Da Giambologna. Figura di Mercurio volante in bronzo. (h cm 47) (rotture e difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 70
23 Apr 2024
Italy, Milan