LOT 19
Tableaux pour tous
D’après David TENIERS (1620-1690) Gravure de Le BAS Troisième fête flamande Épreuve d’un tirage du XIXe siècle 60 x 85 cm (Mouillures et rousseurs) On joint une impression en noir encadré circa 1900, « L’Été » d’après Lancret 42 x 52 cm (à vue)
22 Apr 2024