LOT 62

Daum Nancy Coupe de forme ovale en verre... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Daum Nancy
Coupe de forme ovale en verre à incrustation de paillons dorés. Décor gravé d'un soleil autour de la signature.
Signée sous la base Daum Nancy.
H.: 10 cm. L.: 33 cm l.: 24 cm.
Provenance :
- Collection famille Majorelle

06 Nov 2020
France, Marseille

Daum Nancy
Provenance :

06 Nov 2020
France, Marseille