LOT 39

Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939) Couple à... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939)
Couple à la pêche.
Huile sur toile (?) signée en bas à droite.
84 x 56 cm

11 Oct 2020

Couple à la pêche.
84 x 56 cm

11 Oct 2020