De Grisogono, Allegra, bracelet sur cordon retenant un motif multi-anneaux serti d'une ligne de saphirs roses
Or rose 750, signé et numéroté B77105, accompagné de sept cordons taille XS
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva