LOT 69

De Vargas Ramon (1934)

De Vargas Ramon (1934)

De Vargas Ramon (1934) : Huile sur panneau, personnage assis, titrée "Repas", signée en bas à droite Paris 1959, dim: 74 x 46 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

De Vargas Ramon (1934)

06 Dec 2021
Belgium, Uccle