Death NYC
Description Death NYC
Death NYC
Golden balloon dog
Sérigraphie originale de Death NYC - Artiste Américaine montante de Street Art
Epreuve numérotée et signée par l'artiste au crayon
Edition limitée à 100 exemplaires
Datée 2018
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
Description Death NYC
Death NYC
Golden balloon dog
Datée 2018