LOT 110-022342/0001
Deckeldose in Form einer Schildkröte
, Firma "Schlevogt", Gablonz in Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh., malachitfarbenes Pressglas, ca. 8 x 21,5 x 12 cm, geringfügig bestoßen
06 Jul 2020
Austria, Vienna
06 Jul 2020
Austria, Vienna