LOT 78
Demi-Alliance en or blanc 750°/..(18K) 2g10 sertie de 28 diamants ronds taille 430
DEMI-ALLIANCE en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de vingt-huit diamants ronds taille moderne 0,30 carat et de vingt et un diamants taille baguette pour 0,15 carat environ
Poids brut: 2,10g
TDD : 54.5
02 Jul 2021
Poids brut: 2,10g
TDD : 54.5