Deux bols en porcelaine de Chine à décor en transparence pour l'un. XVe/XVe siècle. Diamètres : 15 et 17 cm. Nombreux accidents et restaurations.
18 Apr 2024
France, Limoges
18 Apr 2024
France, Limoges