1: Lot composé de trois lampes à... Estimate: Login
2: Lot de trois objets de fouille... Estimate: Login
3: Lot de trois amphores, terre... Estimate: Login
4: Ensemble de 2 objets: Egypte 2... Estimate: Login
5: Deux lampes à huile, un à... Estimate: Login
6: Travail gallo-romain Statuette... Estimate: Login
7: Egypte, Basse époque. Lot de 5... Estimate: Login
8: Egypte Basse époque 2... Estimate: Login
9: Lot de pierres taillées dont... Estimate: Login
10: Egypte Statuette ouchebti en... Estimate: Login
11: Lot de 3 objets: bracelet en... Estimate: Login
12: Lot d'éléments de bijoux dont... Estimate: Login
13: Deux amulettes représentant... Estimate: Login
14: Rome. Flacon à panse renflée... Estimate: Login
15: Rome. Flacon à panse renflée... Estimate: Login
16: Rome. Flacon à panse renflée... Estimate: Login
17: Rome. Petit flacon à col... Estimate: Login
18: Rome. Flacon cylindrique à col... Estimate: Login
19: Élément de mobilier, en grès... Estimate: Login
20: lot comprenant une Toupie ou... Estimate: Login
21: Bague à chaton en bronze à... Estimate: Login
22: ensemble d'élements de... Estimate: Login
23: Deux petits bas reliefs en... Estimate: Login
24: Petit lot de cachets dont... Estimate: Login
25: Petit lot de boutons en... Estimate: Login
26: Lot D'éléments en bronze dont... Estimate: Login
27: Lot D'éléments en bronze dont... Estimate: Login
28: lot d'élements en bronze et en... Estimate: Login
29: Lot de 4 éléments en bronze... Estimate: Login
30: Elément en bronze argenté... Estimate: Login
31: Lot de trois bronzes "sujets... Estimate: Login
32: Lot de quatre éléments en... Estimate: Login
33: Ensemble de cylindres en... Estimate: Login
34: Ensemble de cachets en... Estimate: Login
35: Statuette en terre cuite... Estimate: Login
36: Objets de vitrine dont... Estimate: Login
37: Ensemble de fragments de... Estimate: Login
38: Flacon en terre cuite à patine... Estimate: Login
39: Culture Mochica, tête en grès... Estimate: Login
40: Cheval en grès, Culture d'... Estimate: Login
41: Oushebti en métal, très... Estimate: Login
42: Important lot de fossiles et... Estimate: Login
43: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
44: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
45: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
46: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
47: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
48: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
49: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
50: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
51: Lot de lampes à huile,époque... Estimate: Login
52: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
53: Lot de lampes à huile,époque... Estimate: Login
54: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
55: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
56: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
57: Lot de lampes à huile,époque... Estimate: Login
58: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
59: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
60: Lot de lampes à huile, époque... Estimate: Login
61: 2 lampes à huile en bronze, on... Estimate: Login
62: Période romaine, important lot... Estimate: Login
63: Ensemble de terre cuite... Estimate: Login
67: Lampe à huile, à décor... Estimate: Login
68: Lot d'objets de fouille... Estimate: Login
69: "Memento mori". Sautoir et... Estimate: Login
70: Lot de silex, pointes de... Estimate: Login
71: Chine début XXè - Suite de 6... Estimate: Login
72: Lot comprenant une hache ou... Estimate: Login
73: Deux bols en porcelaine de... Estimate: Login
74: Vénus impudique en terre... Estimate: Login
75: Vase en céramique à couverte... Estimate: Login