Lot comprenant une hache ou poignée d'épée en bronze à patine archaïque de JAVA, une boite tibétaine en métal argenté orné au repoussé et un sujet en bronze. Accidents
18 Apr 2024
France, Limoges
18 Apr 2024
France, Limoges