Lot composé de trois lampes à huile dans le goût romain, une à décor d'archer, une en forme de visage, une à décor de croix dessus et dessous. Lg : 9 à 12 cm; Accidents

18 Apr 2024
France, Limoges

18 Apr 2024
France, Limoges