Unsold
Lot 192

Deux petites miniatures rondes formant pendant... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Deux petites miniatures rondes formant pendant illustrant Un couple dans un parc jouant avec un enfant et Une jeune femme et son enfant.
Époque XXe siècle.
Diamètre : 3,5 cm.
Date
26 Nov 2021
Location