LOT 565

Deux vases du Deccan Inde centrale, XIXe... - Lot 565 - Millon

Deux vases du Deccan Inde centrale, XIXe siècle De forme balustre, en "bidri" incrusté d'argent à décor floral, et en bronze à patine doré gravé d'un décor floral également. H. 19 et 15 cm Two Deccani vases, one in "bidri" inlaid with silver with floral decoration, the other one in bronze

15 Dec 2021

15 Dec 2021