LOT 191
Deux vases en bronze à décor de d'oiseaux... - Lot 191 - Art Richelieu - Castor Hara
Deux vases en bronze à décor de d'oiseaux branchés, lèvre en forme de fleur, l'un avec anses, l'autre sans
Japon, ère Meiji (XIXe siècle)
H.: 17 cm
24 Nov 2021
H.: 17 cm
24 Nov 2021