LOT 1450538010007
Jewellery
Diamant Anhänger zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, tlw. Platin ca. 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, an ca. 41 cm langer Halskette Weißgold 585
02 May 2024
Austria, Vienna
02 May 2024
Austria, Vienna