LOT 1450538010007  |  Catalogue: Jewellery

Diamant Anhänger zus. ca. 0,20 ct

Gold 585, tlw. Platin ca. 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, an ca. 41 cm langer Halskette Weißgold 585

02 May 2024
Austria, Vienna

02 May 2024
Austria, Vienna