0451967950000: Wempe Collier Estimate: Login
0451969620000: Tiffany & Co. Collier Estimate: Login
0451969630000: Diamant Kreuzanhänger zus. ca... Estimate: Login
0451969650000: Korallenring Estimate: Login
0451969660000: Korallen Ohrclips Estimate: Login
0451969670000: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
0451969680000: Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct Estimate: Login
0451969690000: Smaragdring Estimate: Login
0451969700000: Brillant Armreif zus. ca. 0,70... Estimate: Login
0451969710000: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
0451969720000: Brillantsolitär Collier ca... Estimate: Login
1450515480007: Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct Estimate: Login
1450515940007: Ring mit behandelten Brillanten Estimate: Login
1450518280013: Achtkantdiamant Ring Estimate: Login
1450519110002: Brillantanhänger Specht zus... Estimate: Login
1450520420001: Sternrubin Anhänger Estimate: Login
1450520420002: Brillant Anhänger zus. ca... Estimate: Login
1450520420006: Zuchtschalenperlen Ohrclips Estimate: Login
1450520420008: Brillant Tsavorit Collier Estimate: Login
1450520460003: Südseekulturperlen Halskette Estimate: Login
1450521700021: Nephrit Armkette Estimate: Login
1450521900002: Ohrclips Estimate: Login
1450521900015: Ohrclips Estimate: Login
1450527740004: Diamantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
1450527750001: Altschliffbrillant Ring ca... Estimate: Login
1450527860001: Halbperlen Ohrgehänge Estimate: Login
1450527870001: Brillantsolitär Ring ca. 1,60... Estimate: Login
1450527880009: Salvini Brillantohrclips zus... Estimate: Login
1450528210004: Diamantring zus. ca. 1,45 ct Estimate: Login
1450529160005: Brillantsolitär Ring ca. 1 ct... Estimate: Login
1450529260003: Brillant Ohrclips zus. ca. 8 ct Estimate: Login
1450529260012: Armband Krabbe Estimate: Login
1450529400007: Brillant Kulturperlen Garnitur Estimate: Login
1450529700002: Diamant Doppelbrosche zus. ca... Estimate: Login
1450529710001: Tansanitcollier zus. ca. 300 ct Estimate: Login
1450529800001: Louis Vuitton Anhänger Gecko Estimate: Login
1450530110001: Ring mit unbehandelten Rubinen... Estimate: Login
1450530190002: Brosche Rose Estimate: Login
1450530410005: Altschliffbrillantsolitär Ring... Estimate: Login
1450530700004: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
1450530790032: Aquamarin Ohrsteckgehänge zus... Estimate: Login
1450530830003: Diamantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
1450531240010: Aquamarinring ca. 20 ct Estimate: Login
1450531240018: Brillant Citrinring Estimate: Login
1450531390001: Brillantsolitär Ring ca.1 ct... Estimate: Login
1450531440001: Smaragdring ca. 1,60 ct Estimate: Login
1450531440002: Brillant Smaragdarmband Estimate: Login
1450531660001: Diamant Ohrclips zus. ca.2 ct Estimate: Login
1450531680005: Aquamarin Armband zus. ca. 60 ct Estimate: Login
1450531750013: Opalring Estimate: Login
1450531750014: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
1450531770016: Turmalinring ca. 5 ct Estimate: Login
1450531770017: Brosche Schildkröte Estimate: Login
1450531770018: Citrinring ca. 5 ct Estimate: Login
1450531980001: Diamantring zus. ca. 2,50 ct Estimate: Login
1450532000006: Brillantsolitär Ring ca. 1,20... Estimate: Login
1450532110012: Amethystring Estimate: Login
1450532150007: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450532340001: Diamant Saphirring Estimate: Login
1450532650002: Brillantsolitär Ring ca. 1,80... Estimate: Login
1450532880001: Brillant Rubin Smaragdbrosche Estimate: Login
1450532970003: Diamantring zus. ca. 1,40 Estimate: Login
1450532970004: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
1450533100009: Rutilquarz Anhänger ca. 156,17... Estimate: Login
1450533200001: Aquamarinring ca. 24 ct Estimate: Login
1450533400001: Feueropal Ohrclips Estimate: Login
1450533500018: Brillant Collier zus. ca. 3 ct Estimate: Login
1450533560004: Diamantring zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
1450533570002: Brillant Solitärring ca. 1,80... Estimate: Login
1450533690002: Granatring ca. 1,50 ct Estimate: Login
1450533690003: Altschliffdiamant Solitärring Estimate: Login
1450533690004: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login