LOT 1450532970003
Jewellery
Diamantring zus. ca. 1,40
Weißgold 585, Brillant ca. 0,60 ct, Brillanten teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 5,7 g, RW 52
02 May 2024
Austria, Vienna
02 May 2024
Austria, Vienna