LOT 1450532970003  |  Catalogue: Jewellery

Diamantring zus. ca. 1,40

Weißgold 585, Brillant ca. 0,60 ct, Brillanten teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 5,7 g, RW 52

02 May 2024
Austria, Vienna

02 May 2024
Austria, Vienna