LOT 1450531980001
Jewellery
Diamantring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 0,80 ct, Brillanten, Achtkantdiamanten teilweise im Altschliff, zus. ca. 1,70 ct, 7,9 g, RW 52, Steine teilweise ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg8