LOT 145-049440/0001
Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,75 ct, kleine Altschliffbrillantenund Achtkantdiamanten zus ca. 6,25 ct, 23,8 g, in Etuiøg22
22 Jul 2021
Austria, Palais
22 Jul 2021
Austria, Palais