LOT 1450531450001
Jewellery
Diamantbrosche zus. ca.1,40 ct
Rosegold 585, Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, 6,5 g, Etui, Broschierung aus späterer Zeitøg6