LOT 1450531450001  |  Catalogue: Jewellery

Diamantbrosche zus. ca.1,40 ct

Rosegold 585, Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, 6,5 g, Etui, Broschierung aus späterer Zeitøg6

10 May 2024
Austria, Vienna

10 May 2024
Austria, Vienna