LOT 1450531450001
Jewellery
Diamantbrosche zus. ca.1,40 ct
Rosegold 585, Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, 6,5 g, Etui, Broschierung aus späterer Zeitøg6
10 May 2024
Austria, Vienna
10 May 2024
Austria, Vienna