LOT 145-050320/0004 +
Diamantbrosche zus. ca.0,20 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 6 g, ein Broschierungsteil aus späterer Zeitøx
10 Feb 2022
Austria, Vienna
10 Feb 2022
Austria, Vienna