LOT 145-047773/0002
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 4,3 g, RW 53/54, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ein Diamant seitlich leicht ausgeschartetøx
09 Jan 2020
Austria, Vienna
09 Jan 2020
Austria, Vienna