Die Magd vor dem Haus

Die Magd vor dem Haus
um 1900
Öl a. Kupfer, unsign., verso bez. Leichtes Craquelée, leicht nachgedunkelt/berieben, kl. Läsuren, Retuschen. 18 x 12,5 cm, gerahmt (kl. Def. 35 x 30 cm).

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Die Magd vor dem Haus
um 1900

21 Apr 2024
Germany, Hamburg