Divano a due posti in legno intagliato con schienale decorato da tre cartelle a lira sormontate da aquile ad ali spiegate, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola. Secolo XIX (cm 100,5x81x47) (difetti, mancanze e rotture)
Estimate € 80 - 100
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 100
19 Apr 2024
Italy, Milan