Divano a due posti in legno intagliato e dorato con gambe e braccioli mossi. Secolo XIX (cm 132x92x57) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

22 Apr 2024
Italy, Milan