Divano a due posti in legno intagliato e dorato con gambe e braccioli mossi. Secolo XIX (cm 132x92x57) (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 110
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 110
22 Apr 2024
Italy, Milan