LOT 98

Douze couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle rocaille feuillagé.
Orfèvre : CARON.
Longueur : 19 cm.
Poids : 1,220 kg.

Localisation du lot : ETUDE

25 Jun 2020

Orfèvre : CARON.
Longueur : 19 cm.
Poids : 1,220 kg.

Localisation du lot : ETUDE

25 Jun 2020