LOT 98
Douze couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle rocaille feuillagé.
Orfèvre : CARON.
Longueur : 19 cm.
Poids : 1,220 kg.
Localisation du lot : ETUDE
25 Jun 2020
Orfèvre : CARON.
Longueur : 19 cm.
Poids : 1,220 kg.
Localisation du lot : ETUDE