LOT 1
Silverware
Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti di difficile lettura
gr 350
cm 9x4x11
gr 350
cm 9x4x11