Due modelli di armadio e secretaire in legno decorati a finti intarsi in ottone in doratura a volute (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 120
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 120
23 Apr 2024
Italy, Milan