Due vasi a tromba in porcellana bianca e blu decorati con ramages e simboli buon auspicio Cina, secolo XIX (h cm 38) (difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 150
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 150
22 Apr 2024
Italy, Milan