Due vasi a tromba in porcellana bianca e blu decorati con ramages e simboli buon auspicio Cina, secolo XIX (h cm 38) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

22 Apr 2024
Italy, Milan