Due vasi cilindrici in porcellana bianca e blu decorati con paesaggi in giardino e motivi floreali Cina, secolo XVIII/XIX (h cm max 24) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

19 Apr 2024
Italy, Milan