Due vasi cilindrici in porcellana bianca e blu decorati con paesaggi in giardino e motivi floreali Cina, secolo XVIII/XIX (h cm max 24) (difetti)
Estimate € 220 - 250
Sold € 200
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 250
Sold € 200
19 Apr 2024
Italy, Milan