ECOLE DU XIXème siècle Angelots Huile sur... - Lot 21 - Osenat
ECOLE DU XIXème siècle Angelots Huile sur toile D : 23 cm (à vue) Encadrement en bois et stuc doré, style Louis XVI
19 Apr 2024
19 Apr 2024