LOT 4
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Portrait d... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Portrait d homme Huile sur toile. Cadre ancien. 13,3 x 10,4 cm
05 Nov 2021