ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE, Paysage de basse-cour. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche (à déchiffrer). 10.5 x 16 cm. Cadre doré.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon