LOT 105
Intérieurs
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle)
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) Vue d'un bord d'étang Mine de plomb et aquarelle sur papier, porte une signature en bas à droite 21 x 30 cm (àvue)
29 Apr 2024
29 Apr 2024