1: JACQUES CALLOT (D'APRÈS) Estimate: Login
2: JACQUES CALLOT (D'APRÈS) Estimate: Login
3: GIOVANNI FRANCESCO BARTOLOZZI... Estimate: Login
4: D'après Albrecht DURER (1471 -... Estimate: Login
5: LOUIS XVI (DE STYLE) Estimate: Login
6: ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME... Estimate: Login
7: HEINRICH JOHANN VON ZÜGEL... Estimate: Login
8: JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876) Estimate: Login
9: G. CH. VARLET Estimate: Login
10: ÉCOLE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE Estimate: Login
11: ÉPOQUE RÉGENCE Estimate: Login
12: ÉPOQUE LOUIS XVI Estimate: Login
13: VENISE, DANS LE GOÛT DU... Estimate: Login
14: ANNÉES 1980 Estimate: Login
15: EMILIO SANTANGELO Estimate: Login
16: ITALIE, ÉPOQUE XVIIIEME SIÈCLE Estimate: Login
17: TRAVAIL XIX siècle Estimate: Login
18: GAETANO SCIOLARI (1927 - 1994) Estimate: Login
19: ANNÉES 1970 Estimate: Login
20: CÉLINE CHALEM (1913-2008) Estimate: Login
21: TRAVAIL FRANÇAIS Estimate: Login
22: SÈVRES Estimate: Login
23: ÉCOLE FRANÇAISE Estimate: Login
24: LUNÉVILLE Estimate: Login
25: LUNÉVILLE Estimate: Login
26: XX siècle Estimate: Login
27: DIDIER GARDILLOU Estimate: Login
28: DIDIER GARDILLOU Estimate: Login
29: LOT DE TROIS MAGNUMS EN VERRE... Estimate: Login
30: LOUIS XVI (DE STYLE) Estimate: Login
31: FIDOLA Estimate: Login
32: TAPIS D'ORIENT Estimate: Login
33: TAPIS D'ORIENT Estimate: Login
34: JODHPUR, RAJASTHAN, FIN DU... Estimate: Login
35: IRAN Estimate: Login
36: INDE DU NORD, SECONDE MOITIÉ... Estimate: Login
37: ÉCOLE DE KANGRA, RÉGION... Estimate: Login
38: XX siècle Estimate: Login
39: JENSE NIELSEN (1937-1993) -... Estimate: Login
40: CURTIS JERE - JERRY FELS... Estimate: Login
41: CURTIS JERE - JERRY FELS... Estimate: Login
42: ANNÉES 1970 Estimate: Login
43: École ANGLAISE vers 1860. Port... Estimate: Login
44: FROMENT-MEURICE (1873-1913) Estimate: Login
45: ERCUIS Estimate: Login
46: TRAVAIL XIX siècle Estimate: Login
47: TRAVAIL XIX-XX SIÈCLE Estimate: Login
48: ORFEVRERIE MODERNE Service à... Estimate: Login
49: ÉCOLE FRANÇAISE Estimate: Login
50: JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) Estimate: Login
51: Joseph Carl Paul SCHULLER... Estimate: Login
52: D'APRES JEAN CAPEINICK (Gand... Estimate: Login
53: RENÉ CARVILLANI (1896-1972) Estimate: Login
54: ALBERT GUÉNOT (1894-1993) Estimate: Login
55: ITALIE Estimate: Login
56: FRAGMENT D'UN TISSU EN SOIE... Estimate: Login
57: ÉGYPTE, ÉPOQUE COPTE, VII-VIII... Estimate: Login
58: ÉGYPTE, ÉPOQUE COPTE Estimate: Login
59: TAPIS D'ORIENT Estimate: Login
60: ANNÉES 1960 Estimate: Login
61: JIANG ZHIXIN (NÉ EN 1949) Estimate: Login
62: JIANG ZHIXIN (NÉ EN 1949) Estimate: Login
63: JIANG ZHIXIN (NÉ EN 1949) Estimate: Login
64: CHINE - Fin XIX siècle Estimate: Login
65: DANS LE GOÛT DE LA COMPAGNIE... Estimate: Login
66: CHINE XVIII siècle Estimate: Login
67: CHINE XX siècle Estimate: Login
68: COUPE, CHINE, ÉPOQUE DAOGUANG Estimate: Login
69: CHINE XX siècle Estimate: Login
70: CHINE Estimate: Login
71: BIRMANIE, DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Estimate: Login
72: JAPON - Kakémono Estimate: Login