LOT 43
Intérieurs
École ANGLAISE vers 1860. Port de pêche.
École ANGLAISE vers 1860 Port de pêche au coucher du soleil Huile sur toile, signé en bas à droite "Baker" (rentoilée) 51 x 102 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024