LOT 6
Intérieurs
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN "Berger et son troupeau", Huile sur toile Sans cadre (Restaurations anciennes) Canvas, without frame (old restorations) H 87.5 x L 115 cm - H 34 1/2 x W 45 1/4 in.
29 Apr 2024
29 Apr 2024