LOT 154
Intérieurs
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle)
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) Paysage aux maisons Aquarelle et pastel sur papier, signature en bas à droite tâches d'humidité 18 x 28 cm (à vue)
29 Apr 2024
29 Apr 2024