LOT 55
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Napoléon... - Lot 55 - Rossini
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Napoléon à Sainte-Hélène
Huile sur cuivre (Petites lacunes dans la marge à droite ; petites usures ; restaurations)
H. 14,2 cm - L. 10,5 cm
01 Dec 2021
Napoléon à Sainte-Hélène
H. 14,2 cm - L. 10,5 cm