Sold
Lot 55

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Napoléon... - Lot 55 - Rossini

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Napoléon à Sainte-Hélène
Huile sur cuivre (Petites lacunes dans la marge à droite ; petites usures ; restaurations)

H. 14,2 cm - L. 10,5 cm
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location