LOT 243
Intérieurs
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE La jetée près de la mer Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée David en bas à droite et datée 79 21 x 30 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024