LOT 301
Intérieurs
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE Composition abstraite bleue, rouge et jaune Huile sur toile, monogrammée en bas à droite P.L. Encadrée 27 x 19,5 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024