ECOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXème SIECLE
Cuirassier du Regiment de sa majesté l'empereur de Russie.Huile sur papier, porte un monogramme en bas à droite30,4 x 25,6 cm.RUSSIAN SCHOOL OF THE LATE NINETEENTH CENTURY Cuirassier of the Regiment of His Majesty the Emperor of Russia Oil on paper, wears a monogram at the bottom right 30,4 x 25,6 cm