LOT 167

ENCOIGNURE en bois de placage marqueté de carrés et filets ouvrant à deux portes, ornementation de bronze doré et dessus de marbre à gorge

ENCOIGNURE en bois de placage marqueté de carrés et filets ouvrant à deux portes, ornementation de bronze doré et dessus de marbre à gorge Style Transition Louis XV - Louis XVI - Partie XVIIIe siècle H : 100,5 cm- L: 72 cm - P : 2 cm (usures)

03 Jun 2023
France, Boulogne Billancourt

03 Jun 2023
France, Boulogne Billancourt