LOT 518

ENSEMBLE DE DEUX TASSES ET UN SORBET AVEC SA SOUCOUPE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillons.
XVIIIe siècle
H: 4,5 à 5 cm (tasses et sorbet)
D: 14 cm (soucoupe)
Un fêle et très légères égrenures

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
D: 14 cm (soucoupe)

25 Jun 2018