ENSEMBLE DE QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Les quatre saisons
ENSEMBLE DE QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Les quatre saisonsReprésentant des enfants assis sur des bases carrées, allégories des Saisons, à décor polychrome et or
H. : 12 et 11 cm (4 ¾ and 4 ¼ in.)
A set of four late 19th century German porcelain statuettes
CONDITION REPORT :
Small chips to the sheaf of wheat on the Summer statuette.
CONDITION REPORT :