LOT 24

ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
46 x 32,5 cm - 18 1/8 x 12 3/4 in.

PROVENANCE
Galerie du Centre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

27 Nov 2019

ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

PROVENANCE
Galerie du Centre, Paris

27 Nov 2019