LOT 43
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle, d’après Adriaen van OSTADE
Intérieur de ferme
Paire de gouaches
21 x 26 cm
15 Dec 2021
Intérieur de ferme
Paire de gouaches
21 x 26 cm